Logo notaire

Notaires sûrement et pour longtemps

Appartement à vendre
Arras
118 m2 5 pièces

366 800 €

350 000 € + Hon. de négo. TTC : 16 800 €

Soit 4,80% à la charge de l'acquéreur

Barème des honoraires de négociation

En bref

Surface habitable

118 m2

Surface terrain

84 m2

Nb de pièces

5

Nb de chambres

4

Descriptif

Secteur Gare- Centre ville Appartement en Duplex de 118 m² habitables comprenant : Au rdc: entrée avec couloir, palier intermédiaire avec chaufferie, WC Au 1er étage : pièce de vie avec cuisine équipée de 36 m²et Terrasse. Au 2ème étage : palier, deux chambres de 12 et 13 m² dont une avec dressing, Salle de douche avec WC Au 3ème étage : palier, deux chambres de 12 et 14 m² 1 cave privative et 1 cave commun

Diagnostics

Consommation énergétique (dont émissions de gaz à effet de serre)

A
B
C
D
E
258.0
F
G
Économe
Énergivore
Diagnostic performances energétiques

Consommations énergétiques
Consommations énergétiques (en énergie primaire) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kWhEP/m 2 .an

A
B
C
D
E
53.0
F
G
Faible émission
Forte émission
Diagnostic gaz à effet de serre

Émissions de gaz à effet de serre
Émissions de gaz à effet de serre (GES) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kgeqCO2/m 2 .an

Etat des risques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site : www.georisques.gouv.fr

Estimation des coûts d'énergie du logement

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une situation standard sur 5 usages (chauffage, eau chaude sanitaire, climatisation, éclairage, auxiliaires) voir p.3 pour voir les détails par poste.